Часы

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Щукин Андрей, руководитель Алтайского отделения ЛДПР
Мы будем выходить на подобные мероприятия до тех пор, пока не прекратятся наглые фальсификации на избирательных участках. Начало года получилось урожайным на протестные акции, и перед президентскими выборами наша партия планирует провести еще несколько публичных мероприятий - 23 февраля и второго марта.

Читать всё

Митинг обиженных на барнаульского бизнесмена "жириновцев" пройдет с участием КПРФ

Митинг обиженных на барнаульского бизнесмена "жириновцев" пройдет с участием КПРФ

(02.02.2012 10:53)

 

Митинг "За честные выборы", который планировали организовать алтайские либерал-демократы четвертого февраля возле ТЦ "Россия" в центре Барнаула, состоится – "жириновцы" заявили, что несмотря на препятствия, которые им чинит собственник торговой точки, они выйдут на акцию и заявят свою политическую позицию, сообщили в четверг в пресс-службе регионального отделения ЛДПР.
 
Как сообщал портал "СибИнфо", вокруг организации предстоящего политического мероприятия разыгрались нешуточные страсти. Так, получив одобрение мэрии на проведение митинга возле ТЦ "Россия", либерал-демократы не сумели договориться с собственником  данного  помещения, который затребовал три тысячи рублей за то, чтобы митингующие установили микрофон на ступеньках торгового центра.
 
Представители ЛДПР даже были склонны видеть в подобном условии бизнесмена заговор партии власти, которая противостоит оппозиционерам через предпринимателя.
 
Сегодня "жириновцы" сообщили, что принципиально отказавшись платить "предприимчивому дельцу по тысяче рублей за ступеньку", они соберутся на территории между фонтаном и остановкой.
 
Известно, что несмотря на мороз, либерал-демократы ожидают увидеть на мероприятии несколько сотен человек. Кроме того, заявляется, что данную акцию "За честные выборы" поддержат и их коллеги по оппозиции – алтайские коммунисты, которые уже дали согласие на участие в митинге.

Мероприятие состоится в ближайшую субботу в 13:00. Либерал-демократы призывают всех граждан поддержать протестную акцию. По словам руководителя Алтайского отделения ЛДПР, депутата регионального парламента Андрея Щукина, его партия будет устраивать подобные митинги "до тех пор, пока не прекратятся наглые фальсификации на избирательных участках".
 
Необходимо отметить, что четвертого февраля в Барнауле должно состояться еще одно мероприятие в рамках всероссийской акции "За честные выборы"  - представители движений "Декабристы" и "Барнаул - за честные выборы" пройдут по центру краевой столицы от киноконцертного комплекса "Мир" вниз по Социалистическому проспекту.

 


31 января 2012 (15:29) Организаторы "наномитинга" в Барнауле говорят о давлении силовиков в канун акции 4 февраля

27 января 2012 (16:29) Алтайские "жириновцы" видят в своих пустых карманах заговор "Единой России"

фото: fototelegraf.ru

 

 


Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Поделиться информацией: