Есть мнение
Тен Сергей, депутат Госдумы от Приангарья, член партии "Единая Россия"
Вопрос о моем назначении на эту должность решался совместно. Так что будем работать. Огромный потенциал Иркутской области сегодня не реализовывается, потому что каждый преследует свои цели. Сегодня нам предстоит преодолеть все разногласия и объединить свои усилия.

Читать всё

Госдумец Тен возглавил иркутских единороссов ради успеха Путина в Приангарье

Госдумец Тен возглавил иркутских единороссов ради успеха Путина в Приангарье

(19.01.2012 15:39)

Отставка бывшего секретаря Иркутского регионального политического совета партии "Единая Россия" Александра Битарова привнесла кадровую перестановку в руководство приангарских партийцев - президиум генсовета "ЕР" рекомендовал на вакантный пост нынешнего депутата Госдумы Сергея Тена, сообщили в пресс-службе местного отделения правящей партии.

Известно, что окончательное решение политсовет ИРО "Единой России" примет 27 января.
 
Новый лидер иркутских "единороссов" на своем сайте уже прокомментировал отставку Александра Битарова и свое вероятное назначение на его должность.
 
"Уход в отставку Александра Семеновича Битарова – это его собственное решение. За время, пока он занимал пост секретаря регионального политсовета ИРО ВПП "Единая Россия", на счету Александра Битарова немало заслуг", - отметил Сергей Тен.
 
Новоявленный думец рассказал, что вопрос о его назначении "решался совместно". Он сообщил, что сейчас приоритетом для иркутских партийцев является обеспечение в регионе избирательной кампании в пользу российского премьера Владимира Путина.
 
"Совсем немного осталось до выборов президента, нам предстоит активизировать всех наших сторонников, чтобы наш кандидат Владимир Владимирович Путин одержал в Приангарье уверенную победу. Также перед нами стоит задача объединить представителей политических сил, бизнеса, власти для стабильного развития нашего региона, направленного на благо его жителей", - заявил Сергей Тен.

 


фото:

www.ugrapro.ru


Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Поделиться информацией: