Бибилиотека Кадырова

Есть мнение
Борзенков Андрей , руководитель общественной организации "Иркутские единоборцы"
Наступила весна и сейчас организм человека истощен как никогда. В последнее время мы слишком увлеклись политикой, борьбой за голоса избирателей и совершенно не заботимся о своем организме. Результаты президентской гонки подведены, выявлен бесспорный лидер, поэтому пришло время обратить внимание и на себя.

Читать всё

Молодежные организации Иркутска объявили митинги опасными для здоровья

Молодежные организации Иркутска объявили митинги опасными для здоровья

(07.03.2012 11:56)

День здоровья околополитического толка организовали накануне в Иркутске местные молодежные организации – на фоне протестной общественной активности нескольких последних месяцев, которая, однако, не повлияла на очевидное лидерство Владимира Путина в президентской гонке, организаторы мероприятия объявили "поднадоевшие иркутянам политические митинги" вредными для организма, сообщили в среду, седьмого марта, в пресс-службе ИРО "Единая Россия".

Данная акция, поддержанная Российским союзом молодежи, "Иркутскими единоборцами" и, конечно же, "Молодой гвардией "Единой России" стартовала на сквере Кирова в 15 часов по местному времени.

Заключалась она в том, что в течение трех часов на указанном месте была развернута "мобильная бригада народосбережения". Все желающие имели возможность пройти тест на ВИЧ-СПИД, обследоваться на флюорографе, а также получить другие медицинские консультационные услуги.

По словам руководителя общественной организации "Иркутские единоборцы" Андрея Борзенкова, после политических митингов, шествий и пикетов и по пришествии весны "организм человека истощен как никогда".

"Поэтому необходимы только положительные эмоции и профилактика здоровья. В последнее время мы слишком увлеклись политикой, борьбой за голоса избирателей и совершенно не заботимся о своем организме. Результаты президентской гонки подведены, выявлен бесспорный лидер, поэтому пришло время обратить внимание и на себя", - подчеркнул организатор "поствыборного" Дня здоровья.

Как сообщает пресс-служба иркутского отделения правящей партии, мероприятие выразилось не только в работе "бригады народосбережения", но и в высказывании всеми желающими своего мнения о том, как улучшить жизнь в Иркутской области.
 


фото:

www.timashevsk-zt.ru


Теги: иркутская область акция протеста выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Поделиться информацией: