Завод каркасно-панельного домостроения

Есть мнение
Зелинский Ян, депутат Государственной думы РФ
Это не значит, что я не стану появляться в Омске или забуду Омск. Омичи избрали меня своим представителем, коим сейчас я и остаюсь. Задачи, которые поставлены партией передо мной и перед новым координатором, мы совместно с нашей командой выполним.

Читать всё

Глава Омского отделения ЛДПР ушел с поста в Госдуму

Глава Омского отделения ЛДПР ушел с поста в Госдуму

(24.02.2012 14:57)

Ян Зелинский ушел с поста координатора Омского отделения ЛДПР, сообщает РИА Омск-Информ. Причиной ухода стало его избрание в Государственную думу 4 декабря.

 Координационный совет Омского регионального отделения партии ЛДПР 23 февраля выбрал нового руководителя вместо сложившего с себя полномочия Яна Зелинского. По решению совета пост координатора заняла его заместитель Оксана Звягинцева.

Решение о сложении полномочий новоизбранный депутат принял неспроста – в ЛДПР координаторам региональных отделений запрещено занимать одновременно две должности. На прощание Ян Зелинский обещал не забывать Омск и выполнить все поставленные ранее задачи.

Отметим, что руководители омских отделений КПРФ и "Справедливой России" Александр Кравец и Елена Мизулина покидать посты не собираются – в их партиях совмещение должностей не запрещено.
 


Фото: www.allmedia.ru


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Поделиться информацией: