Есть мнение
Южаков Андрей , пресс-секретарь ИРО "Единая Россия"
Пресс-секретарь ИРО ЕР Андрей Южаков - 18 января этого года президиум генсовета "Единой России" удовлетворил заявление Александра Битарова о сложении полномочий секретаря регионального отделения и внес кандидатуру Сергея Тена на эту должность. Сегодня на заседании регионального политсовета партии Сергей Тен был единогласно избран секретарем.

Читать всё

Сергей Тен формально утвержден в роли главного единоросса Приангарья

Сергей Тен формально утвержден в роли главного единоросса Приангарья

(27.01.2012 15:32)

 

Должность секретаря политсовета Иркутского регионального отделения партии "Единая Россия" занял депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен – сегодня, 27 января, он был утвержден на данном посту в ходе заседания регионального партийного политсовета, сообщает "ФедералПресс" со ссылкой на пресс-службу ИРО "ЕР".
 
Как ранее сообщал портал "СибИнфо", значительные перемены в руководстве приангарских единороссов произошли после ухода в отставку  Александра Битарова, возглавлявшим политсовет с июня 2010 года.
 
Вопрос о сложении его полномочий был поднят еще в декабре прошлого года в связи с весьма скромным результатом, который показала "ЕР" на выборах депутатов Госдумы и уступила КПРФ почти во всех крупных городах Иркутской области.
 
После ухода господина Битарова с занимаемой должности под формулировкой  "в связи с большой загруженностью по основному месту работы", президиум генсовета "Единой России" рекомендовал на вакантный  пост нынешнего депутата Госдумы от Приангарья Сергея Тена.
 
Окончательное решение об утверждении новоиспеченного думца в роли главного единоросса в Иркутской области, как и заявлялось, было принято сегодня на региональном политсовете.
 
По словам пресс-секретаря ИРО "ЕР" Андрея Южакова, присутствующие единогласно поддержали кандидатуру Сергея Тена и избрали его секретарем.

 


фото:

expert.ru


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Поделиться информацией: