Новости политики/экономики
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.
На пост назначен экс-глава Севастополя Сергей Меняйло.

Сторонники Михаила Прохорова создали на Алтае ячейку будущей правой партии

Сторонники Михаила Прохорова создали на Алтае ячейку будущей правой партии

(12.03.2012 17:44)

Сторонники бизнесмена Михаила Прохорова, предпринявшего попытку стать президентом России, создали на Алтае официальную региональную организацию, сообщили в понедельник, 12 марта, в информационном краевом органе единомышленников миллиардера.

Так, накануне в Барнауле состоялось учредительное собрание местных политических последователей Михаила Прохорова. В ходе мероприятия сторонники экс-кандидата в президенты "приняли ряд организационных решений для продолжения политической борьбы в предстоящие годы, до следующих парламентских выборов в России".

Известно, что руководителем новой политической организации Алтайского края избран барнаульский предприниматель Михаил Вдовенко. Также он стал одним из учредителей данной общественно-политической структуры.

Вместе с ним в состав учредителей вошли глава Общественной приемной Михаила Прохорова в Алтайском крае политтехнолог Константин Малышев, юрист Владимир Небальзин и литератор Константин Филатов.

Сообщается, что все документы, необходимые для регистрации новой организации, в ближайшее время поступят в Управление Министерства юстиции по Алтайскому краю.

Сами сторонники бизнесмена заявляют, что созданная политическая структура станет основой для создания в будущем регионального отделения новой общероссийской правой партии под руководством господина Прохорова.
 


фото: Марина Петренко, СибИнфо


Теги: оппозиция михаил прохоров алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: