Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Саханов Зоригто , бизнесмен, сторонник Михаила Прохорова
В эти дни окончательно формируются списки будущих лидеров новой политической партии, создаваемой Михаилом Прохоровым. Предлагаю всем принять участие в формировании партии, которая востребована временем, адекватна современным вызовам. Уверен, что новая политическая сила найдет широкую поддержку в Бурятии.

Читать всё

Сторонники олигарха Прохорова в Бурятии выбирают лидеров будущей партии

Сторонники олигарха Прохорова в Бурятии выбирают лидеров будущей партии

(05.04.2012 09:58)

Оформление будущей партии миллиардера Михаила Прохорова переходит в непосредственную практическую плоскость: в Бурятии формируются окончательные списки будущих лидеров региональной ячейки новой политической структуры, сообщает в четверг, 5 апреля, "Информ Полис" со ссылкой на пресс-центр улан-удэнской общественной приемной олигарха.

Как рассказал известный предприниматель и соратник Михаила Прохорова Зоригто Саханов, в настоящий момент в режиме открытого обсуждения завершается этап выбора будущих партийных лидеров в Бурятии.

Сторонник миллиардера отметил: "Мы должны набраться смелости, отстаивать свои гражданские права, требовать открытости, честности и справедливости в политических процессах внутри республики, контролировать деятельность органов государственного и муниципального управлениий. Уверен, что новая политическая сила найдет широкую поддержку в Бурятии, одном из наиболее перспективных субъектов Федерации, где сосредоточен высокий духовный, культурный, образовательный и геоэкономический потенциал".

Зоригто Саханов подчеркнул, что в настоящий момент центр политической активности смещается в регионы. Приводя примеры данной тенденции, бизнесмен отметил значимость прецедента, случившегося на выборах мэра Ярославля, где независимый и беспартийный кандидат Евгений Урлашов обогнал своего соперника – "единоросса" Якова Якушева – почти на 40 % голосов.
 


фото:

www.tatar-inform.ru


Теги: оппозиция михаил прохоров бурятия выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Поделиться информацией: