Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Слипенчук Михаил, депутат Госдумы от Республики Бурятия
Все конструктивные предложения и проекты должны обсуждаться объективно, на основе достоверной информации для выработки регионального консенсуса, исходя из интересов населения Байкальского региона и Российской Федерации.

Читать всё

Госдумская группа "Байкал" подняла вопрос о газификации Бурятии и ее соседей перед Путиным

Госдумская группа "Байкал" подняла вопрос о газификации Бурятии и ее соседей перед Путиным

(27.04.2012 11:36)

Члены депутатской группы "Байкал", созданной в Госдуме РФ, обратились к действующему премьер-министру и будущему президенту России Владимиру Путину по проблеме газификации Байкальского региона, сообщили в пресс-центре фракции "Единая Россия" в государственном парламенте.

Как ранее сообщал портал "СибИнфо", межфракционное объединение народных избранников от Бурятии, Иркутской области и Забайкальского края было создано для решения проблем Байкальской природной территории на высшем законодательном уровне.

В состав группы вошли единороссы Михаил Слипенчук, Иосиф Кобзон, Антон Романов и Сергей Тен, коммунисты Сергей Левченко, Вячеслав Мархаев, Владимир Поздняков и Евгений Рульков, "эсеры" Иван Грачев, Константин Ильковский, Андрей Крутов и "жириновцы" Василина Кулиева и Андрей Луговой.

По заявлению самих депутатов - членов группы "Байкал", в качестве методов решения поставленных задач они видят подготовку обращений к ветвям государственной власти.

В этом контексте народные избранники сочли актуальным напрямую обратиться к главе российского кабмина Владимиру Путину по вопросу ускорения газификации Бурятии, Иркутской области и Забайкалья.

Напомним также, что о важности развития энергетической инфраструктуры и газификации Бурятии высказывался депутат Госдумы от региона, известный бизнесмен Михаил Слипенчук.
 


фото:

www.stroymarsh.ru


Теги: госдума бурятия байкал энергетика путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Поделиться информацией: