Бибилиотека Кадырова

Есть мнение
Калинин Сергей, нападающий ХК "Авангард"
Я понимаю, что у всех была напряженная неделя, все хотят в воскресенье поспать, отдохнуть. Но, думаю, что нужно найти немного времени и придти проголосовать. Конечно, у каждого свой выбор, но я надеюсь, что судьба города небезразлична никому.

Читать всё

Нападающий омского "Авангарда" бросился "на спасение" явки на выборах мэра

Нападающий омского "Авангарда" бросился "на спасение" явки на выборах мэра

(17.06.2012 15:14)

Нападающий омского хоккейного клуба "Авангард" Сергей Калинин призывает граждан прийти на выборы мэра – согласно данным горизбиркома, по состоянию на 14 часов явка избирателей составила лишь 9,92%.

Так, в первые шесть часов на пункты для голосования пришли немногим более 90 тысяч человек. Процент проголосовавших сегодня уже в разы меньше, чем на предыдущих выборах.

Как сообщает пресс-служба омского регионального отделения партии "Единая Россия", известный в городе спортсмен, нападающий "Авангарда" Сергей Калинин уже успел высказаться о необходимости проявить местным жителям свою гражданскую позицию и прийти на выборы.

"Я понимаю, что у всех была напряженная неделя, все хотят в воскресенье поспать, отдохнуть. Но, думаю, что нужно найти немного времени и прийти проголосовать. Я сегодня пришел проголосовать, во-первых, за развитие спорта в нашем городе, во-вторых, за качество дорог, потому что я знаю, что это одна из первых проблем в нашем городе", – рассказал хоккеист.

Призывая людей голосовать более активно, Сергей Калинин добавил: "Я надеюсь, что с приходом нового мэра все изменится в лучшую сторону. Конечно, у каждого свой выбор, но я надеюсь, что судьба города небезразлична никому. Я думаю, что люди найдут время и придут проголосовать за улучшение нашего города".

Стоит отметить, что несмотря на рекордно низкую явку, за последние два часа голосования количество людей, идущих на избирательные участки, увеличилось. Так, с 12 до 14 часов свой выбор сделали почти столько же людей, сколько за первые четыре часа.
 


фото:

www.rus-obr.ru


Теги: выборы омская область хоккей

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: