Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости общества

Супруги из США разработали целую систему издевательств над приемными русскими детьми

Супруги из США разработали целую систему издевательств над приемными русскими детьми

(06.07.2012 15:16)

Суд в США рассмотрел дело американской супружеской пары, которая издевалась над приемными детьми, в том числе из России, помогали им в этом собственные отпрыски, сообщает в пятницу, 6 июля, РИА Новости.

Супружеской паре Кэтлин и Мартину О'Брайенам уже предъявили обвинение по 17 пунктам, в том числе их обвиняют в 10 тяжких преступлениях. Им инкриминируется издевательство над шестью приемными детьми, из которых, по разным данным СМИ, либо все, либо четверо – из России.

По данным следствия, супруги разработали целую систему наказаний. Они могли бить детей ремнями или палками столько раз, сколько им лет. Кроме того, О'Брайены могли выставить ребенка голышом на снег или же заставить его залезть в неубранную собачью конуру.

По утверждениям одного из пострадавших, супруги глумились лишь над усыновленными детьми, а их собственные помогали им в издевательствах. Так, однажды Мартин и его родной сын держали приемного ребенка, а Кэтлин била его в пах, а затем брызнула перечным газом ему в лицо.

Следствие также утверждает, что родители придумали коллективное наказание: когда один из детей, по их мнению, провинился, они могли наказать всех остальных.

В настоящее время ни один из пострадавших детей не живет в указанной семье.
 


фото: i.vigoda.ru


Теги: сша права ребенка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: