Самые обсуждаемые
Новости общества
Есть мнение
Кондрашов Виктор, мэр города Иркутска
Под Чемпионат мира среди мужских команд мы планируем задействовать стадионы Иркутска и Шелехова. На заседании задавали много вопросов по транспорту, размещению, питанию. Даже спросили: не растает ли лед в это время в Иркутске. Мы их заверили, что в конце января в нашем городе лед не растает.

Читать всё

Хоккейный чемпионат мира 2014 года пройдет в Иркутске

Хоккейный чемпионат мира 2014 года пройдет в Иркутске

(16.07.2012 12:36) Международная федерация хоккея с мячом одобрила заявку столицы Приангарья на право проведения первенства планеты

Иркутск примет в 2014 году чемпионат мира по хоккею с мячом среди мужских команд – данное решение было озвучено мэром столицы Приангарья Виктором Кондрашовым после заседания Международной федерации хоккея с мячом, состоявшегося 13 июля в Черногории, сообщили в пресс-центре городской администрации.

Как ранее сообщал портал "Сибинфо", Иркутск заявил о своем желании провести мировое первенство весной текущего года, подав профильную заявку в Международную федерацию бенди (FIB).

Комментируя положительное решение вопроса о проведении ЧМ по хоккею с мячом, мэр Иркутска Виктор Кондрашов отметил: "Теперь 2014 год станет замечательным праздником для иркутян! Нам дало дополнительные очки то, что мы в этом году успешно провели чемпионат мира среди женщин. Под чемпионат мира среди мужских команд мы планируем задействовать стадионы Иркутска и Шелехова. Дорогие иркутяне, с праздником вас и с победой!".


 


фото:

inkazan.ru


Теги: хоккей иркутская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: