Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Голушко Андрей, сенатор от Омской области
Кого губернатор назначит – с тем мы и будем работать. Как его фамилия, мне неважно. Если губернатор выберет Зугу, будем работать с Зугой. На благо региона я готов работать с любым человеком вне зависимости от личности.

Читать всё

Омское правительство отправило в Совет Федерации "нефтяного" топ-менеджера

Омское правительство отправило в Совет Федерации "нефтяного" топ-менеджера

(29.08.2012 13:39)

Губернатор Омской области назначил второго представителя региона в Совете Федерации, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Виктор Назаров указом от 29 августа назначил представителем высшего исполнительного органа государственной власти региона в Совете Федерации депутата Заксобрания и гендиректора ОАО "Омскнефтехимпроект" Игоря Зугу.

Напомним, сейчас интересы Омской области в верхней палате парламента РФ представляет Андрей Голушко. Он был назначен по решению Законодательного собрания региона.

Ранее высказывались предположения, что действующий сенатор пытается воспрепятствовать назначению Игоря Зуги. Однако, как передает ИА "СуперОмск", Андрей Голушко данную информацию опроверг.

"Кого губернатор назначит – с тем мы и будем работать. Как его фамилия, мне неважно. Если губернатор выберет Зугу, будем работать с Зугой. На благо региона я готов работать с любым человеком вне зависимости от личности", – заявил он.

Справка:

Игорь Зуга родился 4 июня 1962 года в городе Киселёвске Кемеровской области. В 1984 году окончил Кемеровский технологический институт пищевой промышленности по специальности "Инженер-механик машин и аппаратов пищевых производств".

После этого переехал в Омск. Работал в должности главного механика на Омском дрожжевом заводе. Параллельно учился во Всесоюзном заочном финансово-экономическом институте, который окончил в 1992 году.

В 1991 году стал генеральным директором открытого акционерного общества "Сибпромсервис". В августе 2001 года был избран генеральным директором ОАО "Омскнефтехимпроект".

Член Политического совета Омского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления".
 


Фото: www.superomsk.ru


Теги: назначение совет федерации омская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: