Жительница Красноярья родила в пьяном угаре и подбросила ребенка на лавку у больницы

Жительница Красноярья родила в пьяном угаре и подбросила ребенка на лавку у больницы

(29.08.2012 17:22)

Полиция Краснотуранского отдела МВД задержала 23-летнюю жительницу Минусинского района, оставившую своего новорожденного ребенка на улице во дворе центральной районной больницы после того, как родила во время застолья в компании друзей.

Как сообщают в полиции Краснотуранска, что на юге Красноярского края, рано утром в понедельник, 27 августа, сотрудники ЦРБ обнаружили на скамейке брошенную новорожденную девочку, завернутую в тряпки.

Когда спустя несколько часов сотрудники правоохранительных органов нашли нерадивую мать, выяснилось, что ребенка она родила прямо во время застолья у друзей, к которым приехала из Минусинского района.

"В результате проведенных мероприятий была задержана 23-летняя жительница Минусинского района, приехавшая в гости к своим знакомым в Краснотуранск. Ночью 27 августа она распивала спиртное в компании своих друзей, затем вышла на улицу, где и родила малышку. Завернув девочку в тряпки, она отнесла ее на территорию местной больницы и оставила на скамейке", – комментируют в пресс-службе МО МВД России "Краснотуранский".

В настоящее время все собранные материалы переданы в Следственный комитет для решения о возбуждении в отношении женщины уголовного дела. Как сообщают в полиции, несмотря на молодой возраст, она уже имеет судимость. А вот рожала впервые. Мужа у нее нет.


фото: 24.mvd.ru 


Теги: права ребенка красноярский край алкоголь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: