Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости общества

Два яйца и разрезанная шина: как "Белый поток" стартовал из Красноярска

Два яйца и разрезанная шина: как

(27.08.2012 13:43)

Автопробег оппозиции "Белый поток" натолкнулся на серию провокаций во время своего старта в Красноярске, о чем в социальных сетях пишут сами участники многодневной акции.

Красноярск сегодня стал первым городом масштабной акции, которая завершится 15 сентября "Маршем миллионов" в Москве.

Провокации, о которых ранее предупреждали пользователи соцсетей, состоялись. Сначала перед митингом в депутата Госдумы Илью Пономарёва неизвестные запустили два яйца. "#белыйпоток стартовал. На митинг в Красноярске пришло довольно много людей, два придурка кинули по яйцу. Одного поймали менты в штатском", – пишет пользователь @ agitator_mass.

Об этом же говорят и сами участники митинга.

Перед стартом автопробега оппозиционеров ждал еще один неприятный "сюрприз" – у одной из машин, участвующих в "Белом потоке", было ножом распорото колесо. В настоящее время автопробег следует в Томск.

График у "Белого потока" очень напряженный. Уже сегодня их ждет дорога в Томск, где известные политики и общественные деятели, состав которых, очевидно, может меняться, появятся к восьми вечера. А уже в 23 часа автопробег двинется в Кемерово, куда прибудет уже 28 августа. Затем по графику Новокузнецк, Барнаул, Новосибирск и Омск. Днем 30 августа "Белый поток" покинет Сибирский федеральный округ и двинется на Урал.

 


Теги: оппозиция красноярский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: