Бибилиотека Кадырова

Есть мнение
Шрейдер Виктор, мэр Омска
Я принял решение перейти в Госдуму, но это не значит, что я ухожу от проблем города, наоборот, так будет больше возможностей поддерживать город. Буду оттуда защищать интересы города.

Читать всё

Экс-мэр Омска впервые открыто покритиковал губернатора Полежаева

Экс-мэр Омска впервые открыто покритиковал губернатора Полежаева

(26.12.2011 15:29)

Виктор Шрейдер в своем последнем прямом эфире программы "Как жить будем" выступил с критикой региональных властей, сообщает "БК55". Кроме того, он пообещал присматривать за Омском из Госдумы.

В субботу в прямом эфире Виктор Шрейдер, прощаясь с городом, главой которого он являлся шесть лет, порассуждал о "неконструктивной" позиции областных властей.

В частности, он обвинил региональные власти, что именно с их подачи ассигнования на финансирование спортивных объектов в Омске перебросили на село.

Также экс-мэр выразил свое скептическое отношение к грандиозным планам губернатора Леонида Полежаева в отношении столицы области. Например, об обещании построить в городе несколько детских садов он сказал: "Пока это только разговоры". Напомним, планы в отношении Омска были озвучены Полежаевым, как только стало известно об уходе главы города в Государственную думу.

Слова Виктора Шрейдера примечательны еще и тем, что до этого он воздерживался от открытой критики в адрес администрации области и ее главы.

На прощанье бывший мэр пообещал, что, будучи депутатом, не намерен забывать Омск. Тем более что он стал членом Комитета по местному самоуправлению.


Фото: www.ktovapk.ru


Теги: омская область леонид полежаев виктор шрейдер

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: