Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Бывший управитель росийскими финансами посетил Барнаул, где выступил на конференции по проблемам развития Сибири
Автор рейтинга информационной открытости губернаторов рассказал о трендах в работе региональных начальников на информационном поле
Глава "Деловой России" в столице Сибири рассказал о первостепенных задачах Уполномоченного по делам коммерсантов
Есть мнение
Карлин Александр, губернатор Алтайского края
Я думаю, нет необходимости говорить, насколько важна деятельность представительного органа муниципалитета. Сегодня на муниципальный уровень власти возложен очень широкий круг вопросов обеспечения жизнедеятельности города. Столичный статус требует от властей города и от представительного органа иного качества работы, чем в других муниципалитетах.  

Читать всё

"Лукавый" лидер – "ЕР" определилась со своим списком на выборы в гордуму Барнаула

"Лукавый" лидер – "ЕР" определилась со своим списком на выборы в гордуму Барнаула

(23.08.2012 11:53)

Партия власти в среду, 22 августа, последней из думской четверки определилась со своими кандидатами на выборы в Барнаульский городской парламент, не обошлось без ожидаемых сюрпризов.

Утверждали "единороссы" своих кандидатов на масштабной партийной конференции с участием губернатора Александра Карлина. "В ходе конференции делегаты утвердили списки кандидатов от партии по единому округу и по одномандатным округам на выборах в Барнаульскую городскую думу", – сообщают в пресс-службе.

Всего в списке от "ЕР" порядка 100 человек, партия собирается полностью монополизировать думу. Правда, "медведи" назвали пока только первую тройку: глава администрации Барнаула Игорь Савинцев, заместитель губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов и учитель гимназии № 42 города Барнаула Марина Ермоленко.

Вот в этой тройке и скрывались ожидаемые сюрпризы. Бессарабова слухи прочили в список, но доподлинно этого не было известно. Он в списке – очевидный "паровоз". Едва ли вице-губернатор захочет стать городским депутатом.

Долгое время лукавил и господин Савинцев, который до последнего отнекивался от простого вопроса о своем месте в списке партии власти. Сити-менеджер краевой столицы все время твердил, что не относит себя ни к какой иной партии, помимо "партии барнаульцев". На деле Игорь Савинцев – первый в списке "Единой России".


фото: ru.redtram.com 


Теги: выборы алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: