Завод каркасно-панельного домостроения

Есть мнение
Фотиева Ольга, активистка гражданских движений "Декабристы" и "Барнаул за честные выборы"
В 09:00 состоится пресс-конференция Ильи Пономарева. Вместе с ним будет один из лидеров движения "Солидарность" Михаил Шнейдер. Затем на улице пройдет встреча с гражданами, а в 11:00 автопробег "Белый поток" отправится в Новосибирск.

Читать всё

"Эсер" Пономарёв проведет "оппозиционный завтрак" в Барнауле в рамках пробега "Белый поток"

(28.08.2012 17:50)

Депутат Госдумы РФ, известный оппозиционер Илья Пономарёв проведет в среду, 29 августа, пресс-конференцию и встречу с общественностью в столице Алтайского края – Барнаул он посетит в рамках автопробега оппозиции "Белый поток", который стартовал в Красноярске в понедельник, сообщила порталу "Сибинфо" активистка движения "Декабристы" Ольга Фотиева.

Собеседница рассказала, что пресс-конференция с депутатом пройдет с 09:00 до 10:00 по местному времени в гостинице "Центральная". Также Барнаул посетит один из лидеров движения "Солидарность" Михаил Шнейдер.

"Затем Илья Пономарёв на улице проведет встречу с гражданами, а в 11 часов автопробег "Белый поток" отправится дальше, в Новосибирск", – добавила оппозиционерка.

Напомним, что "Белый поток", выдвинувшись из Красноярска, уже успел доехать до Томска, Кемерова и Новокузнецка. Южную столицу Кузбасса участники оппозиционного пробега покинули сегодня в 17:00 по местному времени и к вечеру должны достигнуть Алтая.

Как заявляют организаторы автопробега, в нем могут принять участие все желающие. "Как таковой наш автопробег – это посещение согласованных публичных мероприятий, встреч плюс ночевки на природе. Все политические, гражданские силы и их лидеры, одиночные гражданские активисты присоединяются на правах участников в любых точках маршрута", – говорится на страничке акции в социальной сети.
 


фото:

www.ntv.ru


Теги: оппозиция алтайский край сфо акция протеста

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: