Полиция Омска задержала молодого горожанина, испортившего плакат с Путиным и Медведевым

Полиция Омска задержала молодого горожанина, испортившего плакат с Путиным и Медведевым

(19.09.2012 17:57)

Сотрудники омской патрульно-постовой службы в ночь на вторник, 18 сентября, задержали 23-летнего горожанина, повредившего плакаты с изображением президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева.

"18 сентября в 00:40 часов при патрулировании территории Советского округа сотрудниками полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Омску на пересечении улиц Березовой и Красный Путь был задержан 23-летний житель Советского округа. Установлено, что мужчина повредил красителем плакаты, расположенные на рекламных щитах", – говорится в сообщении ведомства.

После задержания на место происшествия выехали эксперты-криминалисты.

По информации "Омскинформ", молодой человек действовал не один: вместе с ним к билбордам пришли еще двое омичей. Они закидали краской соседний политический щит с рекламой партии ЛДПР. Задержать удалось пока только испортившего плакат "тандема", личности двоих других установлены, полиция занимается их розыском.

Как пояснил на допросе задержанный, пойти на такой шаг он решился из-за несогласия с политикой действующей власти. Сейчас молодой человек находится под подпиской о невыезде, материалы по его делу в ближайшее время отправятся на рассмотрение в прокуратуру. 


фото: rospres.com


Теги: путин медведев лдпр омская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: