Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости общества

Центр Красноярска будет перекрыт в связи с приездом патриарха Кирилла

Центр Красноярска будет перекрыт в связи с приездом патриарха Кирилла

(11.09.2012 11:37)

Центр Красноярска во вторник вечером, с 18:00 до 19:00 будет закрыт для движения автотранспорта из-за приезда настоятеля Русской православной церкви патриарха Кирилла (в миру Владимир Гундяев, – примечание редакции), сообщают в мэрии.

"В связи с приездом святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 11 сентября 2012 года с 18:00 до 19:00 часов будет закрыто движение транспорта по улице Сурикова на участке от улицы Карла Маркса до улицы Ленина", – говорится в сообщении.

Движение автобусов с улицы Сурикова переносится на улицу Парижской Коммуны, а с проспекта Мира – на Ленина и Маркса, также сообщают в горадминистрации.

Патриарх пробудет в Красноярске три дня. Начнет он свой визит с посещения Покровского собора, где ожидается много верующих. Поэтому власти и решили перекрыть участок рядом с Покровским собором.

Ранее представители Красноярской епархии обратились к горожанам с просьбой "с пониманием отнестись к чаяниям многочисленной православной паствы края, встречающей своего патриарха". 


фото: palomniki.su 


Теги: рпц красноярский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Поделиться информацией: