Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Организатор кузбасской части выборов в Координационный совет оппозиции рассказал "Сибинфо", за что его хотели уволить на самом деле
Какие трудности томских общественников перекочуют из одного созыва Общественной палаты в другой?
День народного единства, день "Русского марша" националистов и много чего еще пройдут 4 ноября по всей стране
Есть мнение
Макушин Леонид, председатель омского регионального отделения партии "За справедливость"
Личных политических амбиций у меня нет. В выборах будут принимать участие наиболее активные члены нашей партии. Но перед нашими избирателями я готов держать личную ответственность за каждого кандидата, за каждого члена нашей партии, ставшего депутатом, что именно эти люди будут на пределе своих возможностей отстаивать интересы простых людей.

Читать всё

Омское отделение партии "За справедливость" возглавил бывший единоросс

Омское отделение партии

(28.09.2012 12:41)

Председатель омских ветеранских организаций Леонид Макушин возглавил омское отделение партии "За справедливость", сообщает "БК55".

27 сентября в Омске прошла конференция регионального отделения партии "За справедливость", на которой был избран председатель. Им стал председатель омских ветеранских организаций, соратник бывшего мэра Омска Виктора Шрейдера Леонид Макушин.

"Мы за справедливость. Мы будем работать и стоять на защите интересов простых людей, а не класса чиновников. У нас в партии состоит много умных и образованных людей, потому мы вместе будем готовить законопроекты, направленные на улучшение жизни простых людей, социально незащищенных групп граждан. Несколько таких законопроектов мы представим широкой общественности и депутатам Госдумы уже в ближайшее время", – подчеркнул новый глава отделения.

Партия "За справедливость" была зарегистрирована в Минюсте 10 июня 2012 года. Месяц спустя ее отделение появилось в Омской области.

Как сообщается на сайте партии, ее целью является возрождение России, как государства, "высшим приоритетом которого является построение общества социальной справедливости".

Для этого предлагается создать Социальный кодекс Российской Федерации, в котором бы были закреплены социальные права граждан России и установлены обязанности и ответственность государства по обеспечению этих прав.
 


Фото: parzs.ru


Теги: партии омская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: