Бибилиотека Кадырова

Есть мнение
Гаммершмидт Андрей, исполняющий обязанности замгубернатора Кемеровской области
Все это время он (форум - прим. ред.) был нацелен на решение важнейших задач по дальнейшему развитию угольной отрасли, а также реконструкции, технического перевооружения шахт, разрезов, обогатительных фабрик и строительству новых предприятий.

Читать всё

Международный угольный форум открылся в Кемеровской области

Международный угольный форум открылся в Кемеровской области

(18.09.2012 17:31)

Угольщики со всей России и из-за рубежа приехали в Кемерово, чтобы принять участие в Кузбасском международном угольном форуме, сообщает пресс-служба СНДКО.

18 сентября состоялась единая церемония открытия форума, выставок-ярмарок "Экспо-уголь" и "Углеснабжение и углесбыт", в которой приняли участие первые лица Кузбасса.

Для участия в мероприятии в сибирский регион прибыли представители Министерства энергетики РФ, 176 отечественных и 20 зарубежных угольных предприятий и предприятий машиностроения, науки.

Как передает агентство "Интерфакс-Сибирь", исполняющий обязанности замгубернатора Андрей Гаммершмидт подчеркнул, что форум проводится уже в течение 15 лет, и за это время в его работе приняли участие свыше 3,5 тысячи предприятий и учреждений из 27 стран мира и более чем 100 городов РФ.

"Все это время он был нацелен на решение важнейших задач по дальнейшему развитию угольной отрасли, а также реконструкции, технического перевооружения шахт, разрезов, обогатительных фабрик и строительству новых предприятий", – сказал и.о. вице-губернатора.
 


Фото: i-g-t.org


Теги: энергоресурсы энергетика кемеровская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: