Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Организатор кузбасской части выборов в Координационный совет оппозиции рассказал "Сибинфо", за что его хотели уволить на самом деле
Какие трудности томских общественников перекочуют из одного созыва Общественной палаты в другой?
День народного единства, день "Русского марша" националистов и много чего еще пройдут 4 ноября по всей стране
Есть мнение
Тулеев Аман, губернатор Кемеровской области
Мы повышаем фонд общей оплаты труда. А сама зарплата в каждом конкретном случае, в каждом конкретном учреждении для разных сотрудников может вырасти и на 10 %, и на 20 %, и на 30.

Читать всё

Фонд заработной платы бюджетников вырос в Кузбассе на шесть процентов

Фонд заработной платы бюджетников вырос в Кузбассе на шесть процентов

(02.10.2012 11:41)

Увеличение фонда оплаты труда работников бюджетной сферы в Кемеровской области с 1 октября составит 6%, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев подписал документ, согласно которому с 1октября 2012 года увеличился фонд зарплат бюджетников. Повышение составит 6% и охватит 250 тысяч жителей региона – работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений, работников государственных академий наук и подведомственных им учреждений.

"Мы повышаем фонд общей оплаты труда. А сама зарплата в каждом конкретном случае, в каждом конкретном учреждении для разных сотрудников может вырасти и на 10%, и на 20%, и на 30%. Это будет зависеть от результатов вашего труда, от его сложности, интенсивности, от качества вашей работы", – подчеркнул глава Кузбасса.

До конца года на повышение зарплат планируется направить 540 миллионов рублей. В 2013 году на это региону нужно найти 2,16 миллиарда рублей.
 


Фото: mosaica.ru


Теги: зарплата учителей бюджет

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: