Новости политики/экономики
Долго вакантным местам пустовать не пришлось.
Проект подготовлен с учетом закона Кемеровской области, принятого по инициативе Тулеева.
На развитие бурятского языка в этом году выделено 36 миллионов.
Сам Савинцев остается под домашним арестом.
и Белуха – одна из крупнейших и красивейших вершин России.
В послании Левченко затронул проблемы развития экономики и газификации области.
Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.
Приговор вынесен по уголовному делу, возбужденному следственными органами еще в апреле 2011 года
Есть мнение
Виктовский Юрий, первый секретарь Кемеровского обкома КПРФ
Областной комитет обновился примерно на 30%. На конференции мы обозначили актуальные для кемеровских коммунистов задачи. В первую очередь, это, конечно, рост партийных рядов, воспитание политической активности в среде нашей молодёжи. Если нам удастся эти задачи выполнить, то и авторитет партии у населения будет расти. Мы на это настроены, как настроены и на участие в выборах в органы местного самоуправления в каждом городе, районе и даже селе.

Читать всё

Лидером кузбасских коммунистов стал Юрий Витковский

Лидером кузбасских коммунистов стал Юрий Витковский

(09.10.2012 10:27)

Коммунисты Кузбасса обновили свое руководство – по итогам отчетно-выборной конференции областного отделения КПРФ был выбран новый состав обкома под началом Юрия Витковского.

По сообщению новосибирского областного комитета компартии, в конференции в Кузбассе принял участие и лидер новосибирских коммунистов, депутат Госдумы РФ Анатолий Локоть.

Как отметил новый руководитель кемеровского обкома Юрий Витковский, "областной комитет обновился примерно на 30%". Помимо организационных моментов представители КПРФ в Кузбассе заявили, что они "настроены и на участие в выборах в органы местного самоуправления в каждом городе, районе и даже селе".

Стоит отметить, что прошедшая конференция проводилась во внеочередном порядке. По словам Юрия Витковского, в областной организации сложилась "непростая ситуация". Причиной этого он называет давление на местных коммунистов со стороны региональных властей.

Данное мнение поддержал и лидер новосибирских коммунистов Анатолий Локоть. "Судя по всему, кому-то во власти выгодно раскалывать парторганизацию, раскалывать коммунистов, всячески ослаблять их, ссорить друг с другом", – подчеркнул депутат Госдумы.

Также он добавил, что с преодолением данных проблем "кемеровские коммунисты начнут побеждать на выборах, так как настроения кузбасских избирателей –совершенно левые".
 


фото:

natalia-ivanova.blogspot.com


Теги: кемеровская область выборы кпрф

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: