Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Организатор кузбасской части выборов в Координационный совет оппозиции рассказал "Сибинфо", за что его хотели уволить на самом деле
Какие трудности томских общественников перекочуют из одного созыва Общественной палаты в другой?
День народного единства, день "Русского марша" националистов и много чего еще пройдут 4 ноября по всей стране

Зачистка оппозиционной политагитации зафиксирована в Барнауле

Зачистка оппозиционной политагитации зафиксирована в Барнауле

(05.10.2012 17:41)

Представители ЛДПР в Барнауле заявляют о том, что с предвыборных стендов срывают их политическую агитацию – процесс незаконной "зачистки" активисты партии зафиксировали по адресу улица Георгия Исакова, 226, сообщила порталу "Сибинфо" в пятницу пресс-служба либерал-демократов.

"В 06:45 утра мы проводили мониторинг агитационной печатной продукции по избирательному округу № 13 и заметили, как возле одного из стендов "Выборы" остановилась машина УАЗ с госномером "рр683р" и санитарным крестом на кабине. Из него вышли две женщины и стали срывать наши листовки "За ЛДПР!", оплаченные с партийного счета по всем правилам и наклеенные на предусмотренное законом место", – отмечают в ЛДПР.

Данные действия, напоминают "жириновцы", попадают под административную статью 5.14 "Умышленное уничтожение или повреждение печатных материалов, относящихся к выборам, референдуму".

"Сама машина и номера на ней ясно указывают на принадлежность к государственной структуре", – заявил помощник депутата Государственной думы фракции ЛДПР Андрей Саркисян.

Сообщается, что женщины, срывавшие политагитацию, успели скрыться до прибытия полиции. Представители ЛДПР уже подали заявление в правоохранительные органы и заявили о намерении проинформировать об инциденте избирательную комиссию.
 


фото: mirsovetov.ru

 


Теги: выборы алтайский край лдпр

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: