Выдвиженцы в Гордуму Барнаула от политических партий определятся в ближайшие дни

Выдвиженцы в Гордуму Барнаула от политических партий определятся в ближайшие дни

(02.08.2012 13:45) Барнаульцы узнают за ближайшую десятидневку, кого делегировали в БГД главные российские партии

Выдвижение кандидатов от политических партий на октябрьские выборы в Барнаульскую гордуму шестого созыва состоится со 2 по 11 августа, передает в четверг, ИА "Атмосфера".

Так, со своими кандидатами коммунисты Алтайского края должны определиться в ходе заседания, которое состоится уже сегодня. Известно, что оно пройдет в закрытом режиме. КПРФ пока не разглашает, как будет проходить мероприятие и кто является главными претендентами на выдвижение.

Местные "эсеры" выберут своих претендентов в городские депутаты днем позже – 3 августа. Заседание социал-демократов будет открытым для общественности.

"Партия власти" намерена провести народное голосование, которое состоится в понедельник, 6 августа. "Единороссы" решили использовать грамотный демократический ход, сводящийся к тому, что будущих кандидатов в БГД выберут сами горожане.

Как заявлялось ранее, выдвиженцами на право обладания депутатским мандатом будут выступать не только члены "ЕР", но и беспартийные горожане. Известно, что на сегодняшний день от барнаульцев поступило уже более 200 заявок.

Замыкать процедуру выдвижения своих кандидатов в городскую думу будут алтайские "жириновцы", которые примут решение на партийной конференции, намеченной на 11 августа. Мероприятие ЛДПР пройдет в открытом режиме.
 


фото:

reftinskiy.ru


Теги: выборы алтайский край единая россия кпрф лдпр справедливая россия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: