Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Большая часть посчитанных голосов избирателей отдана за Валерия Ермакова
Половина голосов уже отдана, но нарушения на выборах продолжаются
Продолжают поступать сообщения о нарушениях на выборах главы города Кемерово
Явка к экватору голосования в столице Кузбасса превышает показатели президентских выборов
Взгляд российского электората на процесс избрания мэра в столице Кузбасса
Есть мнение
Шендель Виктор , директор ООО "Аэропорт Томск"
Работы по аэровокзалу закончены на 80-85%. Нормативный срок строительства - 26 месяцев, мы же работаем чуть более года и в декабре планируем завершить эти работы. Они сдвинулись немного по сроку: мы думали, что у нас будет стопроцентная готовность помещений для внутренних авиалиний, и будет продолжена работа в помещениях для пункта пропуска. А получилось наоборот.

Читать всё

Открытие международных рейсов в томском аэропорту переносится

(29.10.2012 15:28)

Открытие первых международных рейсов и пропускного пункта через государственную границу в томском аэропорту переносится с весны на лето следующего года, передает в понедельник, 29 октября, РИА Новости со ссылкой на главу ООО "Аэропорт "Томск" Виктора Шенделя.

Как сообщал портал "Сибинфо", в 2010 году главный аэровокзал Томской области получил международный статус. Здесь была начата масштабная реконструкция и создание пропускного терминала через госграницу, который изначально обещали запустить в IV квартале текущего года.

Затем открытие международных перелетов было намечено на конец I квартала 2013 года. Но сейчас, по словам Виктора Шенделя, сроки перенесены на лето. "Работы по аэровокзалу закончены на 80-85%. Нормативный срок строительства – 26 месяцев, мы же работаем чуть более года и в декабре планируем завершить эти работы. Они сдвинулись немного по сроку: мы думали, что у нас будет стопроцентная готовность помещений для внутренних авиалиний, и будет продолжена работа в помещениях для пункта пропуска. А получилось наоборот", – уточнил он.

Шендель добавил, что II квартал следующего года определен как крайний срок открытия. "Может быть, нам удастся сократить это еще на один месяц", – предположил глава аэровокзала.

Также известно, что пока переговоры с туроператорами и авиакомпаниями по поводу открытия международных рейсов сдерживаются по причине неясности точной даты открытия пункта пропуска. "Ждем конкретную дату, которая определится в ближайшее время", – добавил Виктор Шендель.
 


фото: airtranss.ru


Теги: томская область авиасообщение аэропорт

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: