Глава Кузбасса и первая леди проголосовали на выборах мэра Кемерова

Глава Кузбасса и первая леди проголосовали на выборах мэра Кемерова

(27.01.2013 12:57)

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев вместе со своей супругой уже отдал свой голос на досрочных выборах главы региональной столицы, сообщили в пресс-аппарате администрации Кузбасса.

Областной руководитель и его жена проголосовали на участке, размещенном в гимназии № 1. В администрации отмечают, что данный пункт для голосования – "один из 40 в Кемерове, где установлен КОИБ (комплекс обработки избирательных бюллетеней), который обеспечивает автоматизированный прием и обработку бюллетеней для голосования".

Сообщается, что Аман Тулеев ознакомился с выставкой народных промыслов, организованной на избирательном участке, а также пообщался с детьми и ветеранами.

Напомним, что сегодня за пост мэра кузбасской столицы борются четверо кандидатов – Ирина Орехова от ЛДПР, Артур Сташ от партии "Яблоко", Валерий Ермаков от "Единой России" и самовыдвиженец Тимофей Попов.

Также стоит отметить, что наблюдатели заявляют о нарушениях, имеющих место на избирательных участках. В то же время администрация города информирует, что выборы проходят в штатном режиме.
 


фото:

sibdepo.ru


Теги: кемеровская область выборы аман тулеев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: