Новости политики/экономики
Премьер-министр посетил школу№59 и АЗПИ.
На обед была гречка с морковью, мясная котлета и компот.
По предварительным прогнозам, в марте температура будет теплее обычного на 1-3 градуса.
За 2020 год отремонтировано около 5,8 тысячи многоквартирных домов или 85% от плана.
Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.
История с переездом длится уже три года.
Речь шла об эффективной системе безопасности объектов энергетики.
А вместе с ним и целая политическая эпоха.

Аман Тулеев не подавал заявлений о выходе из партии – "Единая Россия"

Аман Тулеев не подавал заявлений о выходе из партии –

(25.02.2015 12:18) Секретарь регионального отделения "ЕР" призвала кузбассовцев не верить слухам

Кемерово, 25 февраля – Сибинфо. Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев не подавал заявлений ни о выходе из "Единой России", ни о приостановлении членства. Об этом говорится в официальном заявлении секретаря регионального отделения партии, зампредседателя СНДКО Нины Зинкевич, опубликованном на портале VSЁ42.

По ее словам, в региональном отделении "Единой России" возмущены "системной акцией по дискредитации" Амана Тулеева. Глава Кузбасса с 2003 года поддерживает партии, возглавляя партийные списки на парламентских выборах регионального и федерального уровней, и о его выходе из партии речи не идет.

"От имени всех наших единороссов хочу сказать, что мы очень ценим постоянную помощь и внимание к вопросам партийной жизни со стороны Амана Гумировича. И, безусловно, поддерживаем и будем поддерживать все его решения. Мы призываем всех сторонников партии и всех здравомыслящих кузбассовцев не обращать внимания на слухи и сплетни", – заявила секретарь реготделения.

Напомним, в конце прошлой недели СМИ со ссылкой на источники сообщили, что Аман Тулеев критиковал "Единую Россию" за выжидательную позицию по поводу его участия в очередных губернаторских выборах, которые пройдут в Кузбассе 13 сентября 2015 года, и может выйти из партии.

Кроме того, в середине февраля федеральные СМИ написали, что Кремль против того, чтобы губернатор Кузбасса избирался на пятый срок из-за его возраста и проводимой политики.
 


фото: nk-tv.net


Теги: выборы аман тулеев кемеровская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: