Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Резников Леонид, заместитель губернатора Томской области по промышленности и ТЭК
Согласно плану, пункт пропуска будет открыт 1 июля 2013 года, летать начнем раньше. Мы пригласили в Томскую область представителей Росграницы, в ближайшее время покажем, что мы свои обязательства выполняем, идем в графике, зафиксируем, что открываем полеты по временной схеме раньше, чем по утвержденному плану до 1 июля.

Читать всё

Международные авиарейсы из Томска откроются раньше пункта пропуска через границу – власти

Международные авиарейсы из Томска откроются раньше пункта пропуска через границу – власти

(15.01.2013 11:28)

Власти Томской области заявили, что международные чартерные рейсы из региональной столицы будут открыты раньше запуска пункта пропуска через госграницу.

Как сообщили в пресс-аппарате областной администрации во вторник, 15 января, цитируя заместителя томского губернатора по промышленности и топливно-энергетическому комплексу Леонида Резникова, полеты начнутся еще до 1 июля – даты открытия пропускного пункта через границу.

Напомним, что ранее пропускной терминал планировалось запустить в IV квартале 2012 года, позже – в конце I квартала 2013 года. После этого сроки отодвинулись на лето.

По словам Леонида Резникова, открытие пункта пропуска назначено на 1 июля. Однако он подчеркнул, что "летать начнем раньше".

"Мы пригласили в Томскую область представителей Росграницы, в ближайшее время покажем, что мы свои обязательства выполняем, идем в графике, зафиксируем, что открываем полеты по временной схеме раньше, чем по утвержденному плану до 1 июля", – уточнил вице-губернатор.

Он также отметил, что одним из первых международных направлений может стать рейс из Томска в Испанию. Кроме того, чиновник не исключил, что пункт пропуска через госграницу сможет принять по временной схеме гостей ежегодного Томского инновационного форума, который состоится 22–24 мая.
 


фото:

mta.ru


Теги: томская область авиасообщение аэропорт

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: