Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Организатор кузбасской части выборов в Координационный совет оппозиции рассказал "Сибинфо", за что его хотели уволить на самом деле
Какие трудности томских общественников перекочуют из одного созыва Общественной палаты в другой?
День народного единства, день "Русского марша" националистов и много чего еще пройдут 4 ноября по всей стране

Оппозиция готовит ответ НТВ за "Анатомию протеста–2"

(05.10.2012 15:12)

Лидеры оппозиции заявили, что готовятся опубликовать черный список журналистов, готовивших фильм "Анатомия протеста–2", который вскоре выйдет на канале НТВ, пишут в пятницу "Известия".

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Гудков рассказал изданию, что оппозиционеры по-своему готовятся к выходу нового документального фильма НТВ.

"Дождемся выхода фильма, если это снова будет грязный пиар, если они затронут в этой передаче наши семьи, наших детей, то создатели фильма понесут ответственность. Благодаря нашим публикациям в блогах многие уже узнали про единороссов-бизнесменов. Также мы расскажем людям, кто именно стоит за грязными телевизионными сюжетами, кто поливает чернухой политиков-оппозиционеров", – говорит Гудков.

Эсер предрек создателям "Анатомии" потерю профессиональной репутации: "Те, кто работает на телевидении, должны понимать, какое большое значение для работодателей имеет репутация. Да, сейчас есть спрос на "грязный" пиар, но ситуация скоро может поменяться".

В ответ на очередной выпад скандального телеканала на оппозицию, она обещает НТВ настоящую информационную волну. Возможны митинги против телекомпании, продолжится ее бойкот лидерами протестного движения.

Вышедший в марте фильм "Анатомия протеста" возмутил представителей протестного движения. В этой передаче журналисты обвинили оппозиционных лидеров в продажности и утверждали, что люди, собирающиеся на протестные митинги, получают за это небольшие суммы денег и даже еду. Однако, вопреки телевизионным традициям, в конце фильма не было титров. Несмотря на то, что продолжение скандального документального фильма выйдет только в пятницу, оппозиционеры уверены, что он мало чем будет отличаться от первой "Анатомии протеста", которая полгода назад вызвала возмущение протестных лидеров.


Теги: оппозиция сми

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: