Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Эрлих Виталий, министр строительства и ЖКХ Омской области
Такую информацию мы готовим три раза в месяц - каждую декаду. При необходимости, делаем запросы в правоохранительные органы.

Читать всё

Омские власти "сдадут" силовикам плохих конкурсных управляющих в агросекторе

Омские власти

(28.08.2012 16:24)

Правительство Омской области ужесточит контроль за конкурсными управляющими на предприятиях агропромышленного сектора. Об этом, как передает пресс-служба региональной администрации, рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Виталий Эрлих.

Министерство сельского хозяйства Омской области по поручению губернатора Виктора Назарова ужесточает контроль за деятельностью конкурсных управляющих на предприятиях агропромышленного комплекса.

Для этих целей отслеживается финансово-экономическое состояние компаний, проходящих процедуру банкротства. Как отметил Виталий Эрлих, если эксперты приходят к выводу, что деятельность управляющих наносит вред сельским товаропроизводителям, данные направляются в УМВД и прокуратуру.

"Такую информацию мы готовим три раза в месяц – каждую декаду. При необходимости делаем запросы в правоохранительные органы", – подчеркнул министр сельского хозяйства.
 


Фото: www.itogi.ru


Теги: апк омская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: