Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Организатор кузбасской части выборов в Координационный совет оппозиции рассказал "Сибинфо", за что его хотели уволить на самом деле
Какие трудности томских общественников перекочуют из одного созыва Общественной палаты в другой?
День народного единства, день "Русского марша" националистов и много чего еще пройдут 4 ноября по всей стране
Есть мнение
Назаров Виктор, губернатор Омской области
Я уверен, что собрал соратников. Здесь не должно быть партийных разногласий. У нас другая задача – развитие Омской области.

Читать всё

Губернатор Назаров создаст лоббистскую группу в российском парламенте

Губернатор Назаров создаст лоббистскую группу в российском парламенте

(05.10.2012 10:42)

Создание "парламентского совета" депутатов и сенаторов от Омской области анонсировал губернатор Виктор Назаров, сообщает пресс-служба региональной администрации.

4 октября на встрече с членами Федерального собрания от РФ стало известно о создании нового неформального органа – "парламентского совета". Координировать его работу предложено Виктору Назарову

Сообщается, что задача совета – "гармонизировать деятельность регионального правительства и представителей Омской области в федеральном парламенте вне зависимости от их партийной и фракционной принадлежности".

Группе предстоит решить ряд вопросов, среди которых включение омских экономических, социальных и инфраструктурных проектов в общегосударственные целевые программы. Кроме того, члены совета примут участие в реализации плана подготовки Омска к 300-летнему юбилею.

"Я уверен, что собрал соратников. Здесь не должно быть партийных разногласий. У нас другая задача – развитие Омской области", – подчеркнул на встрече омский губернатор.

Депутат Госдумы от КПРФ Александр Кравец подтвердил готовность сотрудничать, так как это в интересах большинства людей.

По сути, работа совета уже началась. Как сообщила депутат ГД от "Справедливой России" Елена Мизулина, сейчас ведется анализ проекта федерального бюджета. В случае необходимости депутаты вместе с омским правительством будут предлагать поправки, которые будут соответствовать интересам региона.

"Если надо, будем помогать руководителям региональных министерств попадать в самые высокие московские кабинеты", – заявил член Совета Федерации Игорь Зуга.
 


Фото: styles-business.ru


Теги: совет федерации госдума омская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: