Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Жвачкин Сергей, губернатор Томской области
В полномочиях КРУ (контрольно-ревизионного управления - прим.ред.) будет контроль за внутренними вопросами деятельности администрации области и органов исполнительной власти, а также контроль над государственными закупками и технический контроль. У Шестакова хватит жесткости вести эту работу, невзирая на личности и прошлые заслуги

Читать всё

Сергей Жвачкин назначил глав трех новых департаментов администрации

Сергей Жвачкин назначил глав трех новых департаментов администрации

(03.09.2012 12:25)

Губернатор Томской области назвал глав департаментов экспертно-аналитической работы, социально-экономического развития села и контрольно-ревизионного управления, сообщает пресс-служба региональной администрации.

3 сентября на аппаратном совещании глава Томской области Сергей Жвачкин представил руководителей трех новых подразделений администрации.

С 1 сентября начальником департамента экспертно-аналитической работы стал руководитель фракции ЛДПР в Законодательной думе Виталий Оглезнев. Подразделение будет организовывать деятельность Стратегического совета и Коллегии администрации области и определять идеологию работы всех экспертных советов.

"Думаю, в работе Виталию Оглезневу будут помогать незашоренность, инициативность, аналитическое мышление, которые у него есть", – прокомментировал назначение губернатор.

Отметим, что Сергей Жвачкин будет лично курировать работу данного органа. Ему же будет напрямую подчиняться контрольно-ревизионное управление, которое возглавил Александр Шестаков, с марта занимавший должность советника главы региона.

"В полномочиях КРУ будет контроль за внутренними вопросами деятельности администрации области и органов исполнительной власти, а также контроль над государственными закупками и технический контроль. У Шестакова хватит жесткости вести эту работу, невзирая на личности и прошлые заслуги", – отметил Сергей Жвачкин.

Также новую должность получил Юрий Палосон, ранее полномочный представитель губернатора в муниципальных образованиях. Теперь он назначен на должность начальника департамента по социально-экономическому развитию села.

Новому руководителю, по словам Сергея Жвачкина, предстоит "переформатировать департамент, превратив его из подразделения, оказывающего консультационные услуги, в ведомство, определяющее сельскохозяйственную политику и создающее условия для развития бизнеса на селе".
 


Теги: назначение томская область сергей жвачкин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: