Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости общества

Тимошенко жалуется на высокую радиацию в больничной палате

Тимошенко жалуется на высокую радиацию в больничной палате

(14.09.2012 12:04)

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, находящаяся на лечении в харьковской больнице № 5, пожаловалась на повышенную радиацию в палате, сообщает "Русская служба новостей".

Некогда главную оппозиционерку Украины осенью прошлого года приговорили к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией. Последние несколько месяцев Тимошенко находится в харьковской больнице. У нее диагностировали межпозвоночную грыжу.

Главный врач медучреждения, где проходит лечение госпожа Тимошенко, назвал абсурдными заявления экс-премьера Юлии Тимошенко о превышении нормы радиации в палате.

"Я даже не знаю, как это комментировать. Большего абсурда, чем превышенная норма радиации в палате и больнице, где находятся пациенты, где постоянно работают медицинские работники, я в своей жизни еще не слышал", – сказал он в комментарии "Интерфакс-Украина".

Ранее сообщалось, что сотрудники пенитенциарной службы провели плановый осмотр личных вещей в палате экс-премьера. В ходе осмотра был найден тайник, замаскированный под издание Уголовно-процессуального кодекса, а также некие "запрещенные технические устройства". 


фото: podrobnosti.ua 


Теги: врачи курьезы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: