Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Организатор кузбасской части выборов в Координационный совет оппозиции рассказал "Сибинфо", за что его хотели уволить на самом деле
Какие трудности томских общественников перекочуют из одного созыва Общественной палаты в другой?
День народного единства, день "Русского марша" националистов и много чего еще пройдут 4 ноября по всей стране
Есть мнение
Ерощенко Сергей, губернатор Иркутской области
Область должна получать ощутимый эффект от развития транспортной отрасли. Это один из приоритетов будущего министерства развития транспорта и дорожного хозяйства региона. Самое главное – найти людей, которые могли бы реально решать задачи в существующей обстановке. В ближайшие дни министр развития транспорта и дорожного хозяйства региона будет назначен. В настоящее время его кандидатура проходит согласования.

Читать всё

Министерство транспорта в Иркутской области появится в ближайшие дни – губернатор

Министерство транспорта в Иркутской области появится в ближайшие дни – губернатор

(02.10.2012 14:59)

Назначение министра развития транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области анонсировал губернатор Сергей Ерощенко и высказался об очевидных проблемах, которые испытывает регион в данной сфере, сообщили во вторник, 2 октября, в пресс-аппарате правительства Приангарья.

Так, иркутский губернатор заверил, что в ближайшие дни будет произведено назначение министра развития транспорта и дорожного хозяйства региона. По словам Ерощенко, в настоящее время его кандидатура проходит согласования. Имени будущего министра он не назвал.

Помимо этого, губернатор высказался о том, что практически в каждой из отраслей транспорта Приангарья "есть определенные проблемы".

"Несоответствие имеющейся транспортной инфраструктуры для развития в регионе инновационной экономики очевидно. Будущему министерству следует стремиться к достижению общепринятых стандартов обслуживания пассажиров на любом виде транспорта", – отмечают в правительстве региона.

В этом контексте Сергей Ерощенко сообщил, что в текущем месяце "впервые за последние десятилетия в Приангарье поступит современная авиационная техника – самолеты АН-148, которые позволят перевозчикам расширить географию полетов до среднемагистральной".

Комментируя создание нового министерства, глава области подчеркнул: "В дальнейшем область должна получать ощутимый эффект от развития транспортной отрасли. Это один из приоритетов будущего министерства развития транспорта и дорожного хозяйства региона. Самое главное – найти людей, которые могли бы реально решать задачи в существующей обстановке".
 


фото:

xvatit.com


Теги: назначение иркутская область сергей ерощенко общественный транспорт авиасообщение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: