Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Организатор кузбасской части выборов в Координационный совет оппозиции рассказал "Сибинфо", за что его хотели уволить на самом деле
Какие трудности томских общественников перекочуют из одного созыва Общественной палаты в другой?
День народного единства, день "Русского марша" националистов и много чего еще пройдут 4 ноября по всей стране
Есть мнение
Дымчиков Эрдэни , глава управления по делам молодежи администрации Улан-Удэ
Решение многих проблем молодежи города зависит от нее самой, от активности и инициативности молодых людей. И сегодня у молодежи есть уникальная возможность заявить о своих проблемах, трудностях, идеях и попытаться в рамках работы Общественного Совета решить волнующие вопросы.

Читать всё

Молодежный политсовет создан в составе мэрии столицы Бурятии

Молодежный политсовет создан в составе мэрии столицы Бурятии

(03.10.2012 13:48)

Модернизацию молодежной политики в столице Бурятии решили провести путем создания новой структуры – совета по реализации молодежных инициатив, проинформировали в среду, 3 октября, в пресс-центре администрации Улан-Удэ.

Новый орган будет работать на базе городского управления по делам молодежи. Глава управления Эрдэни Дымчиков, комментируя начало работы новой структуры, отметил, что молодое поколение должно участвовать в решении своих проблем.

Планируется, что в рамках общественного совета представители молодежной общественности будут определять наиболее болезненные точки города и искать пути решения проблем.

В улан-удэнской мэрии отмечают, что структура молодежного совета разбита на несколько отделов: IT-технологий, науки, культуры, спорта, молодежного предпринимательства, юриспруденции и пиара.

Среди декларируемых целей, которые преследует создание молодежной структуры при администрации, – совершенствование молодежной политики города; представление интересов молодежи в разных органах власти; привлечение молодежи к участию в общественно-политической жизни.

Помимо этого на базе совета планируется вести подготовку кадрового резерва для органов местного самоуправления.
 


фото:

films.academic.ru


Теги: молодежь бурятия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: