Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Организатор кузбасской части выборов в Координационный совет оппозиции рассказал "Сибинфо", за что его хотели уволить на самом деле
Какие трудности томских общественников перекочуют из одного созыва Общественной палаты в другой?
День народного единства, день "Русского марша" националистов и много чего еще пройдут 4 ноября по всей стране
Есть мнение
Айдаев Геннадий, мэр города Улан-Удэ
Я хочу от всех нас поблагодарить за совместную работу. Вы действительно очень много сделали в целом для развития города. Мы дадим вам отдохнуть, а потом посмотрим. У нас нет много подготовленных руководящих кадров, и такими кадрами не надо разбрасываться.

Читать всё

Первый вице-мэр Улан-Удэ покинул городскую администрацию

Первый вице-мэр Улан-Удэ покинул городскую администрацию

(05.10.2012 09:16)

Отставку своего первого заместителя Виктора Григорьева принял в пятницу, 5 октября, мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев, проинформировали в пресс-центре городской администрации.

Указывается, что Виктор Георгиевич Гаврилов уволен по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Соответствующее распоряжение было подписано еще 20 сентября.

В связи с уходом первого вице-мэра исполнять его обязанности будет Александр Аюшеев, ранее занимавший должность заместителя мэра – председателя комитета по финансам администрации Улан-Удэ.

Исполнение обязанностей председателя комитета по финансам возложено на Татьяну Базякину.

Как сообщает в пятницу "Байкал Daily", высказываясь на планёрном совещании об уходе Виктора Гаврилова, мэр Геннадий Айдаев отметил: "Я хочу от всех нас поблагодарить за совместную работу. Вы, действительно, очень много сделали в целом для развития города. Обычно мы все хорошие слова говорим на юбилеях, но думаю, что здесь тоже не лишним будет".

Также градоначальник выразил надежду на дальнейшее сотрудничество со своим теперь уже бывшим первым замом: "Мы дадим вам отдохнуть, а потом посмотрим. У нас нет много подготовленных руководящих кадров, и такими кадрами не надо разбрасываться".

Справка: Виктор Георгиевич Гаврилов родился 20 сентября 1952 года в селе Онохой Заиграевского района Республики Бурятия. В 1985 году окончил Восточно-Сибирский технологический институт по специальности "технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты", затем там же в 2000 году получил квалификацию "экономист".

Трудовую деятельность начал в 1972 году слесарем Улан-Удэнского авиазавода. В 1985 году был выдвинут на партийную работу. В 1988 году назначен начальником отдела, затем заместителем генерального директора по экономике ПО "Бурятфермаш".

С 1993 года – эксперт по экономическим вопросам, заместитель гендиректора Союза промышленников и предпринимателей РБ. В 1998 году был приглашен в администрацию Улан-Удэ на должность председателя комитета по экономике. С 28 июля 2006 года – первый заместитель мэра города Улан-Удэ.

 


фото:

ulan-ude-eg.ru


Теги: бурятия отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: