Новости политики/экономики
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.
Есть мнение
Наговицын Вячеслав , президент Республики Бурятия
Большинство министров будут исполнять обязанности до своего переназначения. Однако это не означает, что все из них останутся в дальнейшем на своих местах. Каждое министерство должно отчитаться за свою пятилетнюю работу перед жителями республики, получить оценку своей деятельности, после чего будет принято окончательное решение о продолжении или не продолжении контракта.

Читать всё

Правительство Бурятии может обновиться после своего временного сложения полномочий

Правительство Бурятии может обновиться после своего временного сложения полномочий

(12.05.2012 16:34)

Изменения в составе правительства Бурятии могут произойти в ближайшее время - каждому министерству региона предстоит отчитаться о своей деятельности, после чего с чиновниками будет решаться вопрос о продлении или непродлении контракта, сообщает в субботу, 12 мая, пресс-аппарат республиканских органов исполнительной власти.

Напомним, что сегодня Народный Хурал Бурятии утвердил кандидатуру Вячеслава Наговицына на должность главы региона. Накануне, согласно необходимой процедуре, Президент РФ Владимир Путин принял его досрочную отставку. Инаугурация Вячеслава Наговицына на пост руководителя региона уже состоялась.

Как сообщал портал "СибИнфо", завтра, 13 мая, пройдет заседание, в ходе которого, согласно закону, будет принято решение о сложении правительством республики своих полномочий перед вступившим в должность главой Бурятии.

Вячеслав Наговицын сформирует новый состав правительства. Сегодня, выступая перед депутатами Народного Хурала, он сказал, что большинство министров будут исполнять обязанности до своего переназначения.

В то же время господин Наговицын подчеркнул: "Однако это не означает, что все из них останутся в дальнейшем на своих местах. Каждое министерство должно отчитаться за свою пятилетнюю работу перед жителями республики, получить оценку своей деятельности, после чего будет принято окончательное решение о продолжении или не продолжении контракта".
 


фото:

www.vmdaily.ru


Теги: бурятия вячеслав наговицын назначение отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: