Новости политики/экономики
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.
Есть мнение
Наговицын Вячеслав, глава Республики Бурятия
В соответствии со статьей 11 Закона Республики Бурятия "О Главе Республики Бурятия", заслушав доклады Первого заместителя и заместителей Председателя Правительства Республики Бурятия о социально-экономическом положении в Республике Бурятия, постановляю: 1. Принять отставку Правительства Республики Бурятия. 2. Установить, что Правительство Республики Бурятия действует до сформирования нового состава Правительства Республики Бурятия.

Читать всё

Глава Бурятии принял отставку регионального кабинета министров

Глава Бурятии принял отставку регионального кабинета министров

(14.05.2012 09:14) Решение об этом было принято на состоявшемся в воскресенье профильном заседании регионального правительства.

Отставку правительства Бурятии принял вступивший в должность главы республики Вячеслав Наговицын в ходе заседания, состоявшегося накануне, 13 мая, проинформировали в понедельник, 14 мая, в пресс-аппарате региональных властей.

Как и ожидалось, руководитель Бурятии заслушал доклады первого заместителя и прочих зампредов регионального правительства о социально-экономическом положении в республике и подписал Указ об отставке республиканского кабмина.

В подписанном документе Вячеслав Наговицын постановил: "1. Принять отставку Правительства Республики Бурятия. 2. Установить, что Правительство Республики Бурятия действует до сформирования нового состава Правительства Республики Бурятия".

Как ранее сообщал портал "СибИнфо", выступая в минувшую субботу перед Народным Хуралом, глава региона отметил, что министры будут исполнять обязанности до своего переназначения. Однако он подчеркнул, что в составе кабмина могут произойти изменения.

Напомним, что инаугурация Вячеслава Наговицына состоялась в тот же день, 12 мая, после того как подавляющим числом голосов депутаты регионального парламентаподдержали его кандидатуру на высший административный пост республики.
 


фото:

egov-buryatia.ru


Теги: бурятия вячеслав наговицын назначение отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: