Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости общества

Двое жителей Бурятии камнем забили до смерти парня за отказ купить алкоголь – СК

Двое жителей Бурятии камнем забили до смерти парня за отказ купить алкоголь – СК

(20.09.2012 11:23)

Убийство 25-летнего мужчины инкриминируют двоим жителям Бурятии – молодые люди забили свою жертву до смерти из-за его отказа купить им спиртное, проинформировали в четверг, 20 сентября, в пресс-службе республиканского управления СК РФ.

Согласно версии следствия, в начале сентября текущего года в городе Закаменске два местных жителя, будучи в состоянии опьянения, решили выяснить отношения со знакомым молодым человеком, который ранее отказался купить им алкоголь.

Злоумышленники заманили потерпевшего в лесной массив, где избили, а затем поочередно нанесли потерпевшему удары камнем по голове. От полученных ран молодой человек скончался на месте происшествия. На следующий день обвиняемые на автомобиле перевезли оставленное в лесу тело жертвы к реке и сбросили в воду.

Останки потерпевшего позже были обнаружены ниже по течению. В настоящее время предполагаемые убийцы находятся под стражей. В отношении них возбуждено уголовное дело в соответствии с пунктом "ж" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
 


фото:

job-sbu.org


Теги: бурятия убийство алкоголь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: