Самые обсуждаемые
Новости общества

"Зенит" разгромно проиграл в Лиге чемпионов

(19.09.2012 11:11)

Футбольный клуб из Санкт-Петербурга "Зенит" потерпел разгромное поражение от испанской "Малаги" в первом туре Лиги чемпионов.

Итог встречи 3:0 в пользу хозяев. Испанцы во многом решили судьбу матча в первые 15 минут: уже на третьей минуте отличился Иско, а еще через десять минут счет удвоил Хавьер Савиола. Итог встрече на 77-й минуте поставил Иско.

Счет мог бы быть еще более крупным. Но в составе питерцев играл вратарь Вячеслав Малафеев, который неоднократно выступал спасителем команды. Однако один вратарь, как известно, в поле не воин.

Две другие команды в группе С – итальянский "Милан" и бельгийский "Андерлехт" – в первом туре разошлись миром 0:0. Следующим соперником "Зенита" в Лиге чемпионов будет "Милан". На сей раз питерцы выступят в качестве хозяев поля.