Новости общества
По данным МВД, задержанный помог вывести в нелегальный оборот 5 млрд рублей.
Создана комиссия, сейчас проходит расследование.
Должность стала вакантной в связи со скоропостижной кончиной Александра Жаркова.
Первый такой чемпионат состоялся в Томске 8 июня.
Спасатели советуют туристам ответственно подходить к формированию группы.
Преподаватели наукограда Бийска получают меньше барнаульских коллег.
Теперь парнокопытное проживает в другом фермерском хозяйстве.

Православные активисты присоединятся к "Русскому маршу" ради выноса тела Ленина

Православные активисты присоединятся к

(01.10.2012 13:07)

Члены всероссийского оргкомитета "За вынос Ленина!", состоящего из десятков националистических, казачьих и православных организаций, начали подготовку "массового шествия" в поддержку идеи перезахоронения тела вождя, пишет со ссылкой на российскую прессу эстонская Postimees.

Акция эта, что интересно, намечена на День народного единства, в который традиционно проводятся и "Русские марши". Оргкомитет "За вынос Ленина!" уже подал заявку на вступление в оргкомитет "Русского марша", а оргкомитет марша, в свою очередь, сегодня намерен подать заявку на проведение мероприятия в мэрию Москвы.

Сторонники выноса тела отца русской революции намерены выйти на улицы с лозунгами "Долой иго мертвеца!" и требованием к власти "освободить Москву от сатанинской мумии Ленина".

Выступая на самом заседании оргкомитета, известный миссионер игумен Сергий (Рыбко) отметил: "Тут нет политики, это начало крестового похода против сатанинских сил, окутавших нашу Родину!" По его словам, в ближайшее время состоится встреча представителей оргкомитета с "известными рок-музыкантами (Константином Кинчевым и другими)", а также с руководителями молодежных движений. "Они все – за вынос мумии Ленина и присоединятся к нам", – уверен священник.

Националисты, традиционные организаторы "Русских маршей" в столице, говорят, что идея выноса тела Ленина из Мавзолея не противоречит идеям "Русского марша", так что, по планам организаторов, в строю марша пойдет гражданская колонна, участники которой будут нести гроб, где якобы лежит Ленин. 


фото: ote4estvo.ru 


Теги: национализм акция протеста

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: