Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Организатор кузбасской части выборов в Координационный совет оппозиции рассказал "Сибинфо", за что его хотели уволить на самом деле
Какие трудности томских общественников перекочуют из одного созыва Общественной палаты в другой?
День народного единства, день "Русского марша" националистов и много чего еще пройдут 4 ноября по всей стране

Экс-главный единоросс Иркутской области вышел из партии власти

Экс-главный единоросс Иркутской области вышел из партии власти

(27.09.2012 17:51)

"Единую Россию" покинул бывший секретарь регионального политического совета Иркутского регионального отделения партии власти Александр Битаров, сообщает в четверг, 27 сентября, "Байкал 24".

По словам самого Битарова, заявление об уходе из ЕР было подано им в минувший понедельник.

"Честно говоря, я был удивлен, что у меня без каких-либо вопросов приняли это заявление, даже где-то обидно. Все-таки много было сделано для партии... Конечно, вы знаете, что моя личная позиция по некоторым вопросам зачастую не совпадала с позицией центрального руководства, но не думаю, что с моим уходом в региональном отделении станет лучше", – заявил в прошлом главный единоросс Приангарья.

Кроме того, он высказался о намерении в следующем году избираться в Законодательное собрание Иркутской области. "Нынешнее решение о выходе из "Единой России" никак не связано с этими планами. Я намерен остаться в политике и, думаю, до конца октября определюсь с дальнейшими шагами в этой сфере", – уточнил Александр Битаров.

Напомним, что место секретаря регионального политсовета ИРО ЕР он покинул в январе 2012 года. Многие эксперты связывали это с неудачными итогами для "Единой России" в Иркутской области на выборах в Госдуму РФ. Напомним, что партия власти уступила коммунистам в крупнейших городах Приангарья.

Теперь же пути Битарова и правящей партии, судя по всему, разошлись окончательно.
 


фото:

bitarov.info


Теги: иркутская область единая россия выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Поделиться информацией: