Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Организатор кузбасской части выборов в Координационный совет оппозиции рассказал "Сибинфо", за что его хотели уволить на самом деле
Какие трудности томских общественников перекочуют из одного созыва Общественной палаты в другой?
День народного единства, день "Русского марша" националистов и много чего еще пройдут 4 ноября по всей стране
Есть мнение
Ерощенко Сергей, губернатор Иркутской области
Каждый министр областного правительства возьмет кураторство над конкретным социальным объектом. Тот уровень обслуживания, который мы увидели в Забайкальском перинатальном центре, должен стать стандартом и для наших медицинских учреждений.

Читать всё

Губернатор Приангарья раздаст каждому министру по социальному объекту

Губернатор Приангарья раздаст каждому министру по социальному объекту

(04.10.2012 17:22)

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сделал заявление о том, что каждый министр регионального правительства должен взять кураторство над конкретным социальным объектом, сообщили в четверг, 4 октября, в пресс-аппарате главы Приангарья.

Подобную инициативу региональный руководитель озвучил во время рабочей поездки в Забайкальский край, где он посетил краевой перинатальный центр, медицинский центр "Академия здоровья", стадионы футбольно-легкоатлетического комплекса и ледовую арену.

В частности, побывав в медицинских учреждениях Забайкалья, подчеркнул, что Иркутской области стоит изучить опыт соседнего региона, касающийся темпов и качества строительства социальных объектов.

"Тот уровень обслуживания, который мы увидели в Забайкальском перинатальном центре, должен стать стандартом и для наших медицинских учреждений", – заявил Ерощенко.

Кроме этого, глава Приангарья высоко оценил деятельность правительства Забайкальского края по организации занятий детей футболом, легкой атлетикой и хоккеем. Также Сергей Ерощенко посетил два крестьянско-фермерских хозяйства, специализирующихся на выращивании птицы, производстве яиц и разведении крупного рогатого скота.
 


фото: individual.su


Теги: иркутская область сергей ерощенко

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: