Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Савин Егор, координатор движения "Солидарность" в Новосибирске
В Новосибирске будет два меропориятия. Одно будет проводить мы в форме митинга на площади возле железнодорожного вокзала, где будет представлен доклад "Путин: итоги. Путин: коррупция". К нам присоединилось "Яблоко". Второе мероприятие будут проводить оппозиционные партии.

Читать всё

Две "автономные" акции проведет в Новосибирске оппозиция в день "Марша миллионов"

Две

(13.09.2012 12:23)

Акция оппозиции "Марш миллионов", которая состоится во многих крупных городах России 15 сентября, одобрена Новосибирской мэрией, однако в этот день оппоненты действующей власти проведут в столице СФО два отдельных мероприятия, сообщил в четверг, 13 сентября, порталу "Сибинфо" координатор движения "Солидарность" Егор Савин.

Так, собеседник отметил: "Как я понимаю, в Новосибирске состоится два мероприятия. Одно будем проводить мы в форме митинга на площади возле железнодорожного вокзала, где будет представлен доклад "Путин: итоги. Путин: коррупция". Второе мероприятие будут проводить оппозиционные партии".

По словам Савина, к акции "Солидарности" присоединились представители "Яблока".Собеседник "Сибинфо" добавил, что с остальными политическими силами "Солидарность" не договорилась ввиду того, что они "не приняли московские лозунги".

Между тем, судя по всему, основное оппозиционное действо будет происходить на согласованном мэрией Новосибирска шествии и митинге, в которых примет участие более широкий спектр политических сил – КПРФ, ЛДПР, "Авангард красной молодежи", "Ленинский коммунистический союз молодежи", Пиратская партия России, "Другая Россия", "Гражданский патруль" и другие.

Известно, что шествие оппозиционеров начнется в 15:00 по местному времени от магазина "Капитал" и завершится в 16:00 митингом у публичной научно-технической библиотеки.

Говоря о предстоящем протестном мероприятии, депутат Законодательного собрания Новосибирской области коммунист Артем Скатов отметил, что на акции будут в очередной раз подняты вопросы, касающиеся отстаивания гражданских прав и свобод российских граждан.
 


фото:

vk.com


Теги: новосибирская область оппозиция акция протеста

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: