Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости общества
Есть мнение
Ткаченко Светлана, адвокат
Ему (Александру Солодкину-старшему) провели определенную терапию, сейчас он снова в СИЗО. Процесс возобновится 6 ноября.

Читать всё

Обвиняемый в связях с бандитами экс-советник новосибирского губернатора возвращен в СИЗО

Обвиняемый в связях с бандитами экс-советник новосибирского губернатора возвращен в СИЗО

(02.11.2012 13:24)

Процесс по уголовному делу в отношении вице-мэра Новосибирска Александра Солодкина и его отца, экс-советника губернатора НСО по спорту Александра Солодкина-старшего, прерванный из-за проблем с сердцем последнего, возобновится 6 ноября, передает в пятницу, 2 ноября,  "Интерфакс" со ссылкой на слова адвоката Светланы Ткаченко.

Напомним, что судебные слушания пришлось прервать на этой неделе в связи с ухудшением состоянии Солодкина-старшего, который впоследствии был госпитализирован в городскую больницу.

Отец вице-мэра Новосибирска, обвиняемый вместе со своим сыном, а также бывшим заместителем главы регионального УФСКН Андреем Андреевым в связях с крупнейшей ОПС столицы Сибири, начал чувствовать себя плохо в среду в Новосибирском областном суде, где рассматривается уголовное дело.

В суд были вызваны медики, а слушания остановлены. В итоге экс-советника губернатора увезли в СИЗО.

В настоящее время, со слов представительницы защиты, адвоката Светланы Ткаченко, стало известно, что слушания продолжатся на следующей неделе, поскольку Солодкин-старший уже вновь переведен в СИЗО.

"Ему провели определенную терапию, сейчас он снова в СИЗО. Процесс возобновится 6 ноября", – сообщила юрист.

В связи с прерыванием слушаний областной суд не смог завершить допрос Рената Ганеева, одного из предполагаемых участников "банды Трунова", в связях с которой подозревают Солодкиных. Ранее Ганеев заключил досудебное соглашение со следствием и начал давать показания в закрытом режиме из-за опасений за свою безопасность.
 


фото:

rospres.com


Теги: новосибирская область должностные преступления покушение убийство мошенничество

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: