Зюганов не писал поста об убитом американском после – КПРФ

Зюганов не писал поста об убитом американском после – КПРФ

(19.09.2012 15:07)

Лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов не писал скандальный пост об убитом в Ливии американском после, это сделал сотрудник его пресс-службы Денис Парфенов, заявили РБК в приемной партии.

Сам Парфенов ранее заявил "Коммерсанту", что занимается лишь технической стороной вопроса, а все записи "лично надиктовывает Геннадий Андреевич".

Меж тем пресс-служба КПРФ на своем сайте разместила сообщение, в котором говорит о записи в микроблоге как о пересказе высказывания лидера КПРФ в Думе на тему убийства американского посла. Рассуждения на тему разговорного выражения "убить как собаку" и безграмотности "либеральных комментаторов" завершаются выводом: "Господа, Зюганов сказал правду про события в Ливии. Чего вы обижаетесь на правду".

Так или иначе, история уже получила жесткую оценку со стороны властей США, которые после выборов президента страны намерены подвергнуть "показательным санкциям" лидера российских "красных". Причем, если победит республиканец Митт Ромни, реакция будет более жесткой.

Разозлила американцев вот эта запись, которая была опубликована в Твиттере Зюганова: "Американского посла в Ливии расстреляли, как последнюю собаку. Это был главный специалист по ливийской "революции". Он получил то, что посеял", – говорится в записи руководителя КПРФ.

Посол США в Ливии погиб от отравления угарным газом после атаки демонстрантов американского посольства в Бенгази. Гнев ливийцев, как и других арабов, вызвал выложенный в интернет трейлер фильма "Невинность мусульман", в котором пророк Мухаммед показан в оскорбительном свете.


фото: omsklogo.ru 


Теги: зюганов сша международные отношения кпрф

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: