Коммунисты бойкотировали акцию оппозиции в Томске

Коммунисты бойкотировали акцию оппозиции в Томске

(15.09.2012 18:48)

Шествие и митинг оппозиции в Томске 15 сентября прошли без участия партии КПРФ. Об этом, как передает агентство "Интерфакс-Сибирь", сообщил сопредседатель регионального отделения движения "Солидарность" Александр Лукьянов.

В субботу, 15 сентября, в центре Томска прошло санкционированное шествие и митинг в рамках всероссийской акции "Марш миллионов".Участники прошли от площади Новособорной до Театра юного зрителя на Конной площади.

Во время митинга участники с белыми бумажными журавлями в руках требовали отставки президента РФ.

Под моросящим дождем высказать свою позицию пришли представители "Справедливой России", "Яблока", движения "Солидарность", "Пиратской партии" и националистов. КПРФ томский "Марш миллионов" не посетила.

"Они (КПРФ, – прим. ред.) имитируют оппозицию там, где это не представляет опасности для власти. Они вчера поддержали Гудкова, потому что посчитали, что вопрос все равно предрешен", – прокомментировал действия коммунистов Александр Лукьянов.

По его оценкам, в шествии и митинге приняло участие около 200 человек. Полиция сообщает о 100 участниках. Нарушений во время мероприятия допущено не было.
 


Фото: nnm.ru


Теги: акция протеста оппозиция томская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Поделиться информацией: