Туристическую отрасль Приангарья будет курировать экс-советник главы иркутского аэропорта

Туристическую отрасль Приангарья будет курировать экс-советник главы иркутского аэропорта

(05.09.2012 10:50)

Место руководителя агентства по туризму Иркутской области распоряжением губернатора Сергея Ерощенко получила Марина Рожкова, проинформировали в среду, 5 сентября, в пресс-аппарате регионального правительства.

Известно, что до своего назначения на данный пост Марина Рожкова трудилась на должности советника гендиректора ОАО "Международный аэропорт Иркутск".

Справка: Марина Рожкова родилась в 1977 году в Алма-Ате (Республика Казахстан). В 2000 году она окончила Иркутскую государственную экономическую академию по специальности "Мировая экономика". В том же году получила диплом об окончании заочного отделения факультета немецкого языка Иркутского государственного лингвистического университета.

С 1994 по 2000 год Марина Рожкова работала гидом-переводчиком и менеджером по туризму ОАО "Иркутск – Байкал", с 2000 до 2004 год была индивидуальным предпринимателем. Позже работала в ФГУП "Аэропорт Иркутск" агентом по обслуживанию пассажиров международного отдела, менеджером по управлению бизнес-проектами.

С 2007 года по настоящее время занимала должность советника генерального директора по международным отношениям и внешнеэкономическим связям ОАО "Международный аэропорт Иркутск".
 


фото: smolchess.ru


Теги: иркутская область назначение туризм

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Поделиться информацией: