Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики

Иркутский губернатор и "вся королевская рать" вошли в состав Градостроительного совета

Иркутский губернатор и

(10.09.2012 14:25)

Губернатор Приангарья утвердил состав Градостроительного совета – данную структуру возглавил лично областной руководитель, а его коллегами в этом органе станут высшие иркутские чиновники, сообщили в понедельник, 10 сентября, в пресс-аппарате регионального правительства.

Так, вместе с Сергеем Ерощенко в Градостроительном совете будет работать спикер областного Заксобрания Людмила Берлина, первые заместители председателя регионального правительства Николай Слободчиков и Владимир Пашков, митрополит Иркутский и Ангарский владыка Вадим, начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области Вячеслав Эглит, председатель Общественной палаты Иркутской области Иван Головных, мэр Иркутска Виктор Кондрашов.

Как сообщается, в состав органа вошли руководители министерств, служб и ведомств, депутаты Законодательного собрания, руководители строительных организаций и ученые.

В правительстве Приангарья отмечают, что заседания Совета будут проводиться по мере необходимости, но не реже двух раз в год. Для решения текущих вопросов создан президиум Градостроительного совета, который будет заседать не реже одного раза в квартал.
 


фото:

j-times.ru


Теги: иркутская область строительство сергей ерощенко

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: